понедельник, 17 сентября 2012 г.

Профессиональная Группа Красоты теле рубрика"Тайны Стиля" мастер парикмахер топ-стилист Анастасия .Тема - Редкие,тонкие волосы.

4 комментария:

  1. Анастасия, подскажите пожалуйста,вы говорите про промывание волос газированной водой с таблеткой кальция... как называется медикамент? сама таблетка какое название носит и сколько воды потребуется на одну такую таблетку? заранее благодарю за ответ...

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте!понадобится примерно одна две таблетки Глюконата кальция и примерно литр или полтора воды!..и ещё не забывайте употреблять и во внутрь кальций но лучше всего рекомендую на ночь (он успеет поработать в вашем организме за ночь.).так как в течение дня кальций вымывается из организма ! Но для употребления во внутрь советую посоветоваться с Фармацевтом в аптеке и купить подороже таблетки кальция с витамином D3...или комплекс витаминов употреблять в состав которых входит кальций и витамин D3..в одной из следующих передач я расскажу более подробно о полезных витаминах и менералах для волос!

    ОтветитьУдалить
  3. и ещё для приёма во внутрь лучше посоветоваться с врачом... а начать преображать свои волосы можете начать сегодня методом ополаскивания для которого не требуется посещение врача или салона..5 минут уделить для себя любимой это ведь так приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Анастасия Очень дельный совет дала ,не упускайте такую возможность ,дома сделать полезное для себя любимой !

    ОтветитьУдалить

Оставьте свой комментарий. Ваше мнение очень важно для всех .